ВО ВТОРОМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ ПО ЛАЗЕРТАГУ «ШТУРМ» ПОСЛЕ ОТБОРОЧНЫХ ИГР ВСТРЕТИЛИСЬ ДЕСЯТЬ КОМАНД.

Все поединки выдались настолько напряжёнными, что победитель определялся на последних минутах. И здесь решающей была роль рефери, а её выполнял руководитель лазертаг-клуба «Охотник» Антон Руденко (судья II категории по спортивному лазертагу).

В этом году кубок и звание сильнейших достались команде СШ № 2 «Орлята». Представители Павловского техникума профессиональных технологий, объединившиеся под названием «Империя», финишировали вторыми. Победители преды­дущих сезонов игры «Витязи» (СШ № 3) на этот раз взяли третье место. В шаге от призовой тройки остановилась команда «Юность» из СШ № 5 ст. Весёлой.

Приятным моментом стала церемония награждения. Отметили юных стрелков заместитель председателя районного совета ветеранов, гвардии полковник в отставке Виктор Бойко, заместитель председателя совета ветеранов Афганистана, Чечни и других локальных конфликтов Сергей Ляшенко. Организаторы турнира – отдел по делам молодёжи и центр «Параллель» – искренне поздравляют победителей и призёров соревнований. И надеются на встречу в следующем феврале.

(По сообщению отдела по делам молодёжи).