В газете «Единство» в номере  от 25.01.2019 г. опубликована заметка «Непроходимая улица». Речь в ней шла о большой луже на ул. Ворошилова в посёлке Октябрьском и о просьбе местного жителя В.И. Рыжеволова отремонтировать здесь проезжую часть.

Вот какой ответ прислала в редакцию администрация Среднечелбасского сельского поселения:

«В начале года глава Среднечелбасского сельского поселения Владимир Александрович Жук совершил рабочий выезд с целью обследования дорожного полотна поселения. В итоге выявлены наиболее опасные для автомобилистов участки, на которых акцентируется особое внимание в 2019 году.

Уже проведена работа по подсыпке щебня в объеме 140 кубометров дороги между ул. Ленина и Ворошилова в пос. Октябрьском. Изготовлена сметная документация на участие в региональной программе по ремонту улицы Ворошилова. В случае удовлетворительного решения в крае мы отремонтируем ее в этом году.

Уважаемые жители Среднечелбасского сельского поселения! Проблем в поселении много, и решаются они постепенно. К сожалению, наш бюджет не позволяет выполнять их своевременно и в полном объеме. Ваше мнение очень важно для нас. Вопросы по благоустройству вы можете адресовать лично главе поселения, который еженедельно по пятницам проводит прием граждан с 08.00 до 10.00».