Дорогие жители района! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Завтра особый праздник в российской истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто всегда берёг и продолжает оберегать Родину. При этом День защитника Отечества уже давно вышел за границы профессионального праздника военнослужащих. Его герои и те, кто в любой день и час готов встать на защиту мирной жизни, как это сделали солдаты Великой Отечественной, как сделают те, кто только готовится надеть защитную форму новобранцев.

Защита дома, Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Наша задача – научить детей любить Родину, с уважением относиться к её традициям, её истинным героям. Именно молодым предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками страны.

От души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,  председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

От всей души поздравляю с Днём защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, участников локальных военных действий и всех, кто сегодня стоит на защите нашей страны.

Это праздник не только людей в погонах, но и наших помощников и охранителей в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто трудом обеспечивает экономическое развитие страны и благосостояние семьи.

Это праздник и тех, кому предстоит исполнять священный долг по защите Родины. В каждом из российских юношей уже заложена стойкость, преданность и сила духа, которые  делают из мальчика мужчину, творят из него настоящего защитника Отечества. С праздником! Здоровья всем вам, благополучия, успехов в добрых начинаниях, бодрости духа! Счастья, мира и добра вам!

Н.Д. Боева, депутат Госдумы РФ.

***

Дорогие защитники Отечества, ветераны  Великой  Отечественной войны и ветераны  

Вооруженных Сил!

Сегодня  ваш праздник, праздник силы, мужества, доблести и чести!

Выражаю огромную благодарность всем тем, кто причастен к нашей безопасности – от ветеранов с медалями на груди до молодых ребят, которые  только примерили на себя военную форму. Каков бы ни был  прогресс  современного мира, мы всегда будем помнить   о том, кто подарил нам этот мир, кто отдал жизнь за мирное небо, кто пережил тяжелые годы войны, и кто не боится отстаивать и биться за своих любимых, за свою Родину.

Желаю всего самого наилучшего вам, наши защитники – крепкого здоровья, силы и твердости духа, энергии и оптимизма, благополучия и надежного тыла в семье. Пусть и в мирное время в вашей жизни находится место для благородных поступков и подвига, смелости и красивых побед!

С уважением

Ж.В. Беловол, депутат Законодательного  Собрания Краснодарского края.