Газета в одном из последних номеров сообщила о большом торжестве – открытии мемориальной доски в честь воина-афганца Фёдора Найденова в Павловском техникуме профессиональных технологий. Но в этот день в учебном заведении состоялась еще и II военно-патриотическая игра «Кубанская зима-2019».

Команды должны были миновать 12 различных станций. А это «Оружейная», «Медсестра», «Диверсант», «Стрелковая эстафета», «Боевой листок», «Сапёр», «Перетягивание каната» и другие. В конкурсе «Солдатская каша» ребята смогли показать навыки в приготовлении пищи на костре. Участники проявили неподдельный интерес к заданиям, дух соперничества и уважение друг к другу. Вся тройка призеров – это учащиеся техникума. Поздравляем «Казаков», «Патриотов» и «Спортиков». В соревнованиях кулинаров лучшим был техникумовский коллектив «Торнадо», на втором месте – гости из «Юнармии» (СШ № 2), на третьем – вновь хозяева, из «Стройбата».

Абсолютно все команды награждены кубками и почетными грамотами. Отдел по делам молодёжи вместе с центром «Параллель» поздравляет победителей и призеров соревнований! До встречи на «Кубанской зиме-2020»!

(По сообщению отдела по делам молодёжи). Фото авторов.