В Славянске-на-Кубани завершилось первенство Краснодарского края по боксу среди девочек 12-13 лет. Юные воспитанницы тренеров СШ «Виктория» Александра и Оксаны Селищевой Кира Голобородько, Надежда Фисенко и Вероника Будкова стали его участницами.

Надежда выступала в весовой категории до 39 кг. Провела два боя. В двух выиграла и стала победительницей. Еще одно «золото» в весе до 48 кг принесла Кира. Она обошла соперниц во всех трех боях. Вероника (весовая категория до 67 кг) в финальном поединке уступила более опытной спортсменке, члену российской сборной и заняла второе место.

Представительницы команды района в итоге стали вторыми в общем зачете, пропустив вперед краснодарок (те завоевали четыре награды). Ну и самое главное – наши девочки попали в сборную Краснодарского края. Теперь их ждёт первенство ЮФО в Волгограде с 25 марта по 1 апреля.