Дорогие женщины! От души поздравляем вас с самым замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

Женщина всегда приносит в мир доброту, красоту и милосердие. Вы создаете домашний уют, оберегаете покой семей, делаете всё вокруг ярче, вдохновляете на достойные поступки, поддерживаете во всех начинаниях. В напряженном ритме вы успеваете заниматься карьерой и воспитывать детей, беретесь за общественную работу и ведете семейные дела.

Низкий поклон, признательность женщинам старшего поколения – ветеранам, участницам войны, труженицам тыла, ветеранам труда, всем,  кто посвятил жизнь развитию и процветанию района, края, России, кто немало сделал для родных и близких. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приёмных детей. Это подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие мамы, жены, дочери, сёстры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть праздник подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость встреч!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие женщины и девушки, матери и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником  весны, нежности, любви и счастья – с Международным женским днем 8 марта!

Женщины России похожи на весну своей внешней красотой, внутренней силой, стремлением сделать мир более ярким и совершенным, умением щедро делиться теплом, дарить вдохновение, придавать окружающим уверенности в своих силах.

От всей души желаю вам, милые женщины, огромного женского счастья, любви и добра!

Н.Д. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.

***

Милые, добрые, очаровательные, прекрасные женщины!

В замечательный весенний праздник 8 Марта примите тёплые слова поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Международный женский день –  праздник женственности и красоты, прекрасный повод выразить вам  признательность за лучшие человеческие качества, которые вы олицетворяете – любовь и душевное тепло, заботу и надежду, чуткость и нежность.

Будьте всегда красивы, обаятельны и любимы! Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет вам всё, о чем вы мечтаете!

С уважением

Ж.В.  Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Дорогие наши женщины! Пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мы, мужчи­ны, постараемся сделать всё возможное, чтобы сохранить ваше хорошее настроение. Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни.

Особые слова призна­тельности и поздравления – представительницам стар­шего поколения, воспитав­шим детей и помогающим растить внуков и правнуков. На территории нашего посе­ления таких замечательных женщин немало.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!

В.Г. Иванов,

глава Павловского сельского поселения.

А.Р. Куликов,

председатель Совета Павловского сельского поселения.