Администрация муниципального образования Павловский район в лице главы Б.И. Зуева и его заместителей, председателя Совета муниципального образования В.И. Лесового выражает искренние слова соболезнования родным и близким депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Александра Ивановича Шустенкова, ушедшего из жизни в ночь с 7 на 8 марта.

Александр Иванович как депутат Законодательного Собрания Краснодарского края оказывал содействие в решении вопросов местного значения, финансово помогал нашим учреждениям образования и культуры. За достижения в профессиональной деятельности и многолетнюю службу награжден медалями и памятными знаками.

***

Родился 15 августа 1957 года в Кореновске. Окончил высшее политическое училище МВД и академию имени В.И. Ленина. Депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края стал в 2002 году. В последнем созыве ЗСК представлял интересы Павловского, Белоглинского, Новопокровского районов. Похороны состоялись в Тихорецке в воскресенье. В этом городе прошло детство парламентария.