В его рамках он провёл контрольные матчи. 11 марта наша команда сыграла с  «Дружбой» (Майкоп),  идущей на 5 месте в группе «Юг» профессиональной футбольной  лиги, и крупно выиграла (3:0). Мячи забили: А. Богатырев  (12-я мин, 70), Д. Кусаев (87).  Состав «Кубань Холдинга»: В. Шевченко, А. Белозеров (Д. Кусаев, 68), Д. Лобанов, А. Цховребов, Р. Хибаба, А. Догузов (М. Бутуев, 68), А. Датхужев (Д. Белобаев, 68), Е. Цимбал, Н. Пилиев (С. Дорошенко, 76), А. Богатырев (З. Карданов, 76), А. Вагидов (Д. Костырин, 83).

13 марта павловские футболисты сыграли вничью (1:1) с другой профессиональной командой «Луки-Энергия» (Великие Луки Псковской области). Проигрывая после первого тайма,  павловчане на 70-й минуте сравняли счёт. Мяч  с пенальти забил А. Вагидов. Состав «Кубань Холдинга»: В. Шевченко (А. Габлия, 76), Д. Кусаев (С. Дорошенко, 76), М. Хрипков (М. Бутуев, 46), М. Омаров (А. Цховребов, 46), Р. Хибаба (Д. Лобанов, 76), А. Догузов (А. Белозеров, 46), Д. Белобаев (А. Немченко, 68), З. Карданов (Е. Цимбал, 46), А. Богатырев (Д. Васенин, 76), А. Датхужев (Н. Пилиев, 46), Д. Костырин (А. Вагидов, 46).

Продолжается активный просмотр новичков.  Покинули команду Георгий Гогичаев и Илья Олейник. Пришли два новых игрока: Альберт Богатырев из ереванского «Пюника» и Денис Васенин из краснодарского «Олимпа-Универспорта».

Третий учебно-тренировочный сбор у «Кубань Холдинга» начался вчера. Запланировано три контрольных матча. Соперниками будут «Зенит» (Иркутск), «Сахалин» (Южно-Сахалинск) и ФК  «Чита».