Во Владикавказе завершилось юниорское первенство Европы по боксу.
Российская команда (участникам от 19 до 22 лет) стала лучшей на турнире, завоевав 15 медалей, 12 – золотых. Пять наград из них  добыты дамами в перчатках.
Поздравляем бывшую воспитанницу атаманского тренера Александра Селищева-старшего Екатерину Пальцеву с победой в весовой категории 48 кг. Она выиграла все три боя со счетом 5:0, в финале обошла турчанку Ямак. Титул  сильнейшей на континенте в карьере мастера  спорта уже второй по счету — в 2018-м она выиграла его в Софии. Сегодня  эта милая девушка, многократная чемпионка России, выступает за Подмосковье и Мордовию, но за нее болеют на Кубани: в  Ленинградском районе её семья, все, кто знал ее по достижениям в сборной Павловского района, краевой команде. А особенно переживает старшая сестра Оксана Селищева, которая сегодня работает тренером по боксу в павловской СШ “Виктория”.