На автодороге «Дон» около 8 часов утра 43-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-211440, не выдержал безопасную скорость движения, не учел метеорологические условия, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства по ходу движения.

В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя, 2003 года рождения. Девочка находилась на заднем пассажирском сиденьи,  ремнем безопасности пристегнута не была.

На автодороге Октябрьская – Павловская  –  Новопластуновская 34-летний местный житель, будучи за рулём Лады Калины, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Итог  – лобовое  столкновение с  автомобилем Пежо-308 под управлением 38-летнего жителя станицы Павловской.

Травмы получила  несовершеннолетняя пассажирка,  2006 года рождения. Девочка  была  на заднем  сиденьи, пристёгнутая  ремнем безопасности. Её пришлось отправить в травматологическое отделение медучреждения.

На автодороге ФАД «Кавказ» 40-летний житель поселка Октябрьского Павловского района, управляя автомобилем  Рено и совершая обгон, не убедился в безопасности своего маневра и лоб в лоб столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Фольксваген Тигуан. Им управлял 46-летний местный житель.

При аварии  пострадала несовершеннолетняя, 2002 года рождения,  пассажирка  автомобиля Рено. Девушка,   пристегнутая ремнём  безопасности, сидела сзади. Несовершеннолетняя госпитализирована в травматологическое отделение.

Э. Дмитриенко, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Павловского района.