24 марта в контрольном матче в Крымске встретился с иркутским «Зенитом», занимающем 3-е место в турнирной таблице текущего первенства ПФЛ (группа «Восток»).

Несмотря на то, что соперник оказался не из простых, наша команда контролировала ход игры и была ближе к победе. Однако подопечные Дмитрия Фомина не сумели реализовать немногочисленные шансы в атаке, при этом достаточно успешно действуя у собственных ворот. Состав павловчан: В. Шевченко (А. Габлия, 80), А. Белозеров (Д. Кусаев, 57), Р. Хибаба, Д. Белобаев (М. Хрипков, 78), М. Бутуев (А. Цховребов, 57), А. Догузов, А. Немченко (С. Дорошенко, 69), Е. Цимбал, З. Карданов (Д. Лобанов, 57), А. Богатырев (М. Колмаков, 78), А. Вагидов (Д. Костырин, 78).

Впереди у «Кубань Холдинга» встреча с одним из самых серьезных соперников за последние 30 лет. 27 марта в Крымске павловчане сразятся с «Сахалином» из Южно-Сахалинска. Эта команда перед стартом весенней части первенства ПФЛ занимает 2-е место в группе «Восток» и всего лишь на одно  очко при одной игре в запасе отстаёт от лидирующего в турнире омского «Иртыша».

А. Гненик.