О Центре единоборств

На первенстве ЮФО по самбо среди юношей и девушек до 16 лет в Армавире побывали павловские борцы СШ «Виктория». В рамках турнира по поручению главы района Бориса Зуева его заместитель Николай Смирнов, начальник отдела по вопросам физкультуры и спорта Сергей Браславец встретились с заслуженным тренером РФ, президентом федерации самбо и дзюдо края, вице-президентом Всероссийской федерации самбо Рудольфом Бабаяном. Обсудили вопросы строительства Центра единоборств в станице Павловской. Начало работ запланировано на конец 2019 года.

 Не шкурный интерес

В Павловском историко-краеведческом музее появился новый экспонат. Это чучело кавказской рыси. Его когда-то подарили Любови Васильевне Котеленец. А землячка в свою очередь преподнесла экспонат станичному музею. Хищник теперь украшает зал, посвященный природе и животному миру Кубани.

 Карта, билеты, попкорн

Досуговый центр кино, или проще говоря, кинотеатр обзавелся терминалом безналичного расчета. Теперь покупка билетов не займет много времени, если при себе есть пластиковая карта. Можно обойтись без купюр в кошельке и не бежать в банкомат для снятия наличных.

(Соб. инф.)