Первыми в четвертьфинале в четверг выясняли отношения «Барсук» и «Путиловец Юг». До перерыва новолеушковцы имели игровое преимущество и повели в счете 1:0 (гол забил А. Ефимов). Во втором тайме новопетровцы переломили ход встречи и трижды поразили ворота (Т. Каргинов, А. Жарков, А. Михайлюта). Судили матч Е. Лелюх, С. Шастин и В. Пятин.

Результаты других четвертьфинальных игр: «Челбас» – ДЮСШ – 6:2 (И. Галяткин – 3, Д. Ильченко – 2, А. Жердев; И. Чабанец, А. Белановский). Ст. Старолеушковская. Судья С. Шастик. ОПХ – «Союз» – 2:1 (М. Белоцкий, В. Новиков; Н. Вайтеха). Стадион пос. Октябрьского. Судья А. Марченко. «Смена» – «Юг монтаж 2000» – 2:0 (В. Шульга, П. Костюк). Стадион ст. Новопластуновской. Судья А. Николенко.

Полуфинальные игры состоятся в предстоящие выходные.

А. Коваль, секретарь районной федерации футбола.