Двумя играми в посёлке Афипском Северского района «Кубань Холдинг» завершил подготовку к сезону. 10 апреля павловчане выиграли у «Аромата» (Отрадная) со счётом 3:1. Соперники – в совершенно разных весовых категориях. Поэтому вполне разумным выглядело решение дать отдохнуть нашим лидерам – А. Цховребову, Н. Пилиеву и Е. Цимбалу. Первые полчаса матча «Аромат», нужно отдать ему должно, мало в чем уступал команде Д. Фомина. В дебюте противостояния павловчан дважды выручил Ф. Дьяченко. Но класс взял своё. И уже в первом тайме голы забили Ю. Митрохин, А. Догузов и С. Дорошенко. В середине матча «Аромат» отыграл один мяч.

13 апреля наши футболисты сыграли вничью (1:1) с «Русью» (Днепровская Тимашевского района). Уже на 1-й минуте павловчане проигрывали, но быстро отыгрались. В штрафной соперников опытный Н. Пилиев мастерски распорядился мячом и отдал на 17-й минуте точный пас А. Вагидову. В итоге – 1:1.

Состав «Кубань Холдинга»  в этом матче: В. Шевченко, А. Белозеров, Д. Лобанов (Ю. Митрохин, 77), Д. Белобаев, Р. Хибаба (М. Бутуев, 84), А. Догузов (Д. Кусаев, 64), З. Карданов (А. Датхужев, 64), Е. Цимбал (М. Хрипков, 89), Н. Пилиев (М. Колмаков, 72), А. Богатырев (С. Дорошенко 58), А. Вагидов (Д. Костырин, 58).

20 апреля – долгожданный старт чемпионата края. «Кубань Холдинг» сыграет с «Академией футбола» (Краснодар). Начало матча в 16.00.