Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны службы, все работники органов местного самоуправления, представители общественного самоуправления! Примите искренние поздравления с Днём местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля!

Местное самоуправление – власть, которая ближе всех к людям. Вы – важная составляющая управления государством, наделенная серьезными полномочиями для улучшения жизни земляков.

Доверие людей – ваш главный капитал. От профессионализма, опыта и компетентности, настойчивости и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние населения района. Наша общая задача – приложить максимум усилий, чтобы в муниципалитете было комфортно жить, работать, воспитывать детей.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, энергии, свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования   Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты Павловского района!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Ваш труд сложно переоценить! Вы организуете эффективную деятельность по работе с  населением, решаете ежедневные важные задачи, планируете бюджет, разрабатываете  и организуете  выполнение планов и программ социально-экономического развития района.

Работа муниципального служащего  требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Поэтому, дорогие коллеги, желаю вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание Павловского района!

Мира вам, счастья и благополучия!

Ж. Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.