В минувшую среду проведено совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка при главе муниципального образования Павловский район и районной антитеррористической комиссии. Вел заседание первый заместитель главы района В.Э. Албитов.

Были обсуждены меры по обеспечению общественного порядка в период проведения майских праздников. С информацией выступил заместитель начальника отдела, начальник полиции ОМВД России по Павловскому району Д.В. Береговой. Разработан комплекс мероприятий, составлен график работы сотрудников отдела. Дежурить на улицах и в других общественных мест в период с 1 по 10 мая будут 90 полицейских, 40 казаков и членов молодежного патруля.

О мерах по недопущению акта вандализма в отношении памятников, мемориальных комплексов, монументов и иных объектов воинской славы, посвященных победе в Великой Отечественной войне, рассказал главный специалист управления правового обеспечения, муниципальной службы и взаимодействия с правоохранительными органами администрации муниципального образования Павловский район Н.Н. Чехутский.