«Кубань Холдинг» (Павловская) – «Омега» (Курганинск) – 2:0.

Голы: А. Вагидов, (35-я мин., 45).

«Кубань Холдинг»: Ф. Дьяченко, А. Белозеров, Д. Лобанов, А. Цховребов, Р. Хибаба, А. Догузов (Д. Кусаев, 63), Е. Цимбал, Д. Белобаев (А. Датхужев, 77), А. Богатырев (М. Бутуев, 87), Н. Пилиев (Ю. Митрохин, 80), А. Вагидов (Д. Костырин, 63).

Судьи: М. Быков, Е. Бахус (оба – Краснодар), А. Португалян (Кропоткин).

27 апреля. Посёлок Афипский, Северский район. Стадион «Андрей-Арена». 100 зрителей.

«Кубань Холдинг» вышел на игру в своем сильнейшем на данный момент составе. Достаточно сказать, что сразу 7 из 11 футболистов имели опыт выступлений в футбольной национальной лиге (1 лига), а Н. Пилиев поиграл и в турнирах повыше. Однако тотальное территориальное превосходство команды Д. Фомина очень долго не отражалось на табло. «Омега»,  зажатая на своей половине поля,  достаточно умело отбивалась без каких-либо шансов впереди. А у «Кубань Холдинга» не складывалось в завершающей стадии атаки. Но в конце первого тайма всё-таки павловчане забили. На 34-й минуте Н. Пилиев вырезал передачу на А. Вагидова, а тот разворотом, уйдя от опеки, пальнул низом. На его удар в упор чудом среагировал опытный голкипер курганинцев Н. Финьков. Однако уже через минуту связка Пилиев – Вагидов сработала более эффективней. Форвард «Кубань Холдинга» остановил мяч грудью и,  резко развернувшись,  отправил его в дальний угол. А перед самым свистком на перерыв Вагидов оформил дубль. После того как Финьков парировал мощный удар А. Богатырева павловский бомбардир оказался самым расторопным в штрафной «Омеги» и  переправил мяч в сетку. Во втором тайме «Кубань Холдинг» мог увеличить счет до крупного. Свои моменты не использовали А. Цховребов, Р. Хибаба, Ю. Митрохин.

Свой следующий матч «Кубань Холдинг» сыграет 1 мая в поселке Афипском с «ПСК» (Первореченское, Динской район), а 4-го мая сразится в Новороссийске с командой  «Спартак-Раевская». Начало матчей в 17.00.

Результаты матчей второго тура:

«ГНС-Спартак» (Краснодар) – «Спартак» (Геленджик) – 1:1, «Универспорт-Прогресс» (Краснодар) – «Кубань» (Краснодар) – 0:3, «ПСК» (Первореченское, Динской район) – «Спартак-Раевская»  (Новороссийск) – 1:0, «Академия футбола» (Краснодар) – «Урожай-2» (Краснодар) – 1 :1.