Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём Весны и Труда!

Это праздник настоящих тружеников, всех, кто создает будущее Павловского района. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения намеченных планов. Каждый павловчанин своей работоспособностью, стремлением к лучшему закладывает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени. Павловский район – наш общий дом, пусть в нем каждый будет здоров, счастлив, успешен! Желаем всем в Первомай добра и любви, тепла, мира и весеннего настроения!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие жители Павловского района! От души поздравляю вас  с Первомаем – Праздником Весны и Труда!

Современные школы, медицинские учреждения, дома культуры, спортивные комплексы становятся реалиями наших городов и сел. Реализуются федеральные и региональные программы, динамично развивается сельское хозяйство, промышленность и социальная сфера, во всех отраслях внедряются новые технологии. Все это результат общего созидательного труда.

Особые слова поздравлений и благодарности адресую ветеранам труда, заложившим мощную материальную базу, которая и сегодня составляет большой потенциал для дальнейшего развития. Тем, кто сегодня направляет силы и способности на благо родной земли, и тем, кто только начинает рабочую биографию, желаю, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству, приносил материальное благополучие, моральное удовлетворение и уважение окружающих.

Всем доброго здоровья, счастья и хорошего настроения! С Праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ.

***

Уважаемые павловчане и гости нашего поселения! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Праздником Весны и Труда!

По давней традиции в этот день мы славим человека труда – созидателя, новатора, патриота. Первомай объединяет всех нас, людей разного возраста и разных профессий, общим желанием жить в мире и согласии, результативно работать на родной земле, создавать новое и бережно сохранять традиции. Желаем всем весеннего настроения, мира, благополучия и новых трудовых достижений!

В.Г. Иванов, глава Павловского сельского поселения.

А.Р. Куликов, председатель Совета Павловского сельского поселения.

* * *

Уважаемые жители Павловского района!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Он воплотил  в себя лучшие чаяния людей всей планеты: стремление к миру, дружбе, созидательному труду на благо близких, своей малой родины. Он неразрывно связан с солидарностью и духовным единением народа.

Трудом многих поколений была создана великая Россия, и только наше трудолюбие, ответственность и уверенность в светлом будущем страны способны возрождать и преображать её дело.

Мы испытываем чувство радости и удовлетворения от результатов своего труда, осознавая, что именно он, высокопроизводительный и квалифицированный, дает возможность сделать нашу родину процветающей и комфортной для жизни. Уверена, что труд земляков и впредь будет способствовать этому развитию. Ведь  и малые дела рождают большие перемены!

Пусть этот праздник принесет вам радость и счастье, пусть ваши сердца наполняются теплом  весеннего солнца, пусть Первомай подарит вам заряд бодрости и оптимизма! Пусть в семьях будут мир и лад, спокойствие и согласие!

С уважением,

Ж. Беловол,депутат Законодательного  Собрания Краснодарского края.