Спасибо за яркую картинку-описание  краснодарскому шоумену, актёру Андрею ТРЕГУБОВУ, который вёл 11 мая зрелищную и музыкальную часть Павловских скачек:

«ЙОМАНА! Я машину выиграл!». С такими криками 11 мая бегал вокруг новенькой белой «Лады Гранты» не скрывавший счастья мужичок! Нет, надо историю с начала рассказать. Так интереснее будет.

На Павловском ипподроме в конце скакового дня состоялся розыгрыш огромного количества призов. Там всегда разыгрывают их штук восемь, заканчивая новеньким «Айфоном». Но в этот раз  призов было 30!  И вот маленькая девочка достает из барабана номерок, а я громко зачитываю: «0882 выиграл фен!».

В первом ряду вскакивает весёлый мужичок, орёт от радости, пытается перепрыгнуть забор, отделяющий трибуну от дорожки ипподрома, цепляется штанами, падает плашмя на песок. При этом, не перестает кричать. В итоге переползает через второй заборчик, еле-еле добирается до сцены, показывает номерок. А там – 0880! Представьте, каково ему было возвращаться обратно сквозь все преграды и под хохот 2000 зрителей… Но я ему аплодировал, ибо он сам просто махнул рукой и, улыбаясь, вернулся на место.

Но знаете, что самое крутое? Примерно через 20 минут, когда от мелких призов мы перешли к розыгрышу автомобиля, девочка достала из барабана очередной номерок и угадайте, какие цифры там были? 0880! Вот тут вся трибуна жестко обломалась. А счастливчик с еще большим воодушевлением снова побежал к сцене, а потом полчаса накидывал круги у машины, звонил жене и, срывая голос, орал в трубку: «Йомана, я машину выиграл!» (парень, кстати, не из Павловского района).

Это  я к чему? Не переживайте, если судьба не дала вам какую-то мелочь, а люди вокруг смеются над вашей неудачей. Возможно, через полчаса вас ждет бОльшая победа!».