«КУБАНЬ ХОЛДИНГ»  (Павловская) – «УРОЖАЙ-2»  (Краснодар) –  1:1.

Голы: Р. Васюков, 12 (0:1), Н. Пилиев, 61 с пенальти (1:1).

«Кубань Холдинг»: В. Шевченко, А. Белозеров, А. Цховребов,  Р. Хибаба, Д. Кусаев, Д. Белобаев (З. Карданов, 66), Е. Цимбал, Н. Пилиев, А. Датхужев (Д. Костырин, 56), Ю. Митрохин (М. Бутуев, 53), А. Богатырев.

Судьи: В. Анисимов (Краснодар), С. Коваленко, М. Зайцев (все  – Тимашевск).

Павловская. Стадион «Урожай». 300 зрителей.

Вряд ли  кто из собравшихся на павловском стадионе болельщиков  мог  предположить, что «Кубань Холдинг» являющийся лидером краевого чемпионата, испытает проблемы в матче с одним из аутсайдеров. По разным причинам в игре не смогли принять участие лучший бомбардир команды Арсен Вагидов и фланговый защитник Аслан Догузов. И если в обороне Догузову нашлась замена в лице реактивного Давида Кусаева, то отсутствие ударного форварда  стало бросаться в глаза уже со стартовых минут встречи.

«Кубань Холдинг» начал довольно бодро. Практически в первой же атаке оказавшийся на ударной позиции  Юрий Митрохин заставил вступать в игру призванного на помощь из первого «Урожая»  вратаря Николая Москаленко.

Время впереди было море, а уверенности в своих силах еще больше. Однако до свистка на перерыв хозяева поля лишь раз попали в створ ворот желто-зеленых.  А одна из немногих атак гостей закончилась голом. Нерасторопностью защиты павловчан воспользовался Р. Васюков.

Медленный, местами даже монотонный футбол подопечных Дмитрия Фомина слегка озадачил собравшуюся на трибунах публику. Во второй половине встречи павловчане  понеслись вперед, и  голевые моменты у ворот «Урожая» стали возникать как в калейдоскопе.  Но до результатного удара дело не доходило. Лидер добился ничьей лишь с пенальти, назначенной за грубую игру.

В следующем туре  25 мая наша команда играет в Краснодаре с «Кубань». Матч пройдет на одноименном стадионе. Начало в 17.00.

Результаты матчей 6-го тура

«ГНС-Спартак» (Краснодар) – «Академия футбола» (Краснодар) – 5:2, «Омега» (Курганинск) – «Универспорт» (Краснодар) – 2:1, «ПСК» (Первореченское,  Динской район) – «Спартак-Геленджик» – 2:0, «Спартак-Раевская» – «Кубань» (Краснодар) – 3:1.