Полицейскими Павловского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Семья»

 В ходе проведения мероприятий проводятся проверки семей, находящихся в социально-опасном положении и иной трудной жизненной ситуации.

 В целях выявления семейного неблагополучия, предупреждения совершения преступлений в отношении несовершеннолетних, жестокого обращения с ними, в том числе в кругу семьи, на территории Павловского района в период с 20 по 24 мая 2019 года Отделом МВД России по Павловскому району проводятся профилактические мероприятия «Семья».

В ходе проведения мероприятий проводятся проверки семей, находящихся в социально-опасном положении и иной трудной жизненной ситуации, лиц, состоящих на профилактических учетах в ОМВД России по Павловскому району. С данными лицами проводится профилактическая разъяснительная работа об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных деяний в отношении несовершеннолетних.

Уважаемые жители Павловского района! По всем фактам совершения противоправных деяний в отношении несовершеннолетних, жестокого обращения с ними, вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений и административных правонарушений, просьба незамедлительно обращаться в отдел МВД России по Павловскому району по телефону 8(86191) 5 – 25 – 68 или по телефону 02. Не оставайтесь равнодушными к Вашим детям, не проходите мимо совершающегося противоправного деяния, вместе не допустим распространения преступности!

 

В. Г. Шостик

Старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН