Мы, родители учеников 4в класса павловской школы № 2, немного завидуем будущим первоклассникам, кто в сентябре попадет на первый урок к Наталье Дмитриевне Галицыной.

Их ждет незабываемый и яркий период, когда неумехи-дошколята будут приобщаться к школьной жизни, научатся читать, писать, дружить, самостоятельно принимать решения и отвечать за поступки. С уверенностью можем сказать, что с таким педагогом, как Наталья Дмитриевна, они со всем справятся на отлично. Как и мы. Будут радовать отметками в дневниках, готовиться к внеклассным мероприятиям, конкурсам, предметным олимпиадам. Кстати, по итогам года пятеро ребят – отличники, 19 – «хорошисты» (пятеро имеют только одну четверку).

Дружными стали не только наши дети, но и мы, родители. Вместе с малышами приобщались к казачьим традициям, готовили стенгазеты, проводили исследовательскую работу. Наш 4в получил сертификат, удостоверяющий, что носит гордое имя героя-земляка П.Ф. Головко.

А еще у нас были встречи с интересными людьми, экскурсионные поездки в Краснодар, увлекательные квесты-приключения (причем наша учительница с детьми тоже на время игры преображалась в литературных персонажей).

Помимо крепких знаний Н.Д. Галицына сумела воспитать в детях инициативность, отзывчивость и творческих подход ко всему, что делают.

Спасибо ей за это!

Родители 4в класса СШ № 2 ст. Павловской.