Уважаемые педагоги! Дорогие выпускники! От души поздравляем вас с праздником последнего звонка!

Это особенный день. Закончилась школьная пора, начинается новая взрослая жизнь. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти место в мире. Особую признательность выражаем педагогам и благодарим за профессионализм, добросовестный труд, преданность учительству и наставничеству и за любовь к детям. Пусть вам сопутствует удача во всех добрых делах! Впереди у вас, ребята, экзамены и серьезный самостоятельный выбор пути. Пусть знания, которые дала школа, помогут осуществить задуманные планы. И какой бы путь вы ни избрали, верим, что каждый станет достойным гражданином России. Желаем вам новых достижений и ярких побед! В добрый путь!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие выпускники!

Вот и наступил в вашей жизни день, который навсегда останется в вашем сердце.

Последний школьный звонок вызывает радость взросления, грусть расставания с детством, со школьными друзьями и наставниками и волнения  перед предстоящими экзаменами.

Желаю вам достойно пройти последние школьные испытания, которые откроют перед вами дорогу в большой интересный мир.

Будьте сильными и счастливыми, верьте в себя и добивайтесь поставленных целей, с оптимизмом встречайте каждый новый день.

Удачи вам, в добрый путь!

Уважаемые учителя, родители! Вы сделали все для того, чтобы заложить прочный фундамент для будущего ребят. Поздравляю вас с окончанием этого значимого этапа жизни. Пусть ваша вера в выпускников поддерживает и вдохновляет и  их, помогает справиться с любыми трудностями.

Н.Д. Боева,

депутат Госдарственной Думы РФ.

***

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя, родители!

Окончание школы – важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить дальнейшую судьбу. Через несколько лет вы станете молодыми грамотными специалистами. Уверена, что совершите жизненные и творческие открытия, а ваши личные успехи составят основу успеха станицы, края и страны.

Поздравляю с этим замечательным праздником и вас, дорогие учителя! Спасибо за профессионализм, творческий труд, преданность профессии и большую любовь к детям.

Уважаемые родители! Сегодняшний праздник – итог долгих и трудных школьных лет, пройденных вами вместе с детьми. Радость открытий и горечь ошибок, счастье дружбы и первая любовь – все пережито вашими родительскими сердцами. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они ни оказались, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом начал».

Поздравляю всех с праздником, выпускникам желаю счастливого пути во взрослую жизнь!

С уважением Жанна Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.