Праздник деловых людей

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем российского предпринимательства!

С праздником, энергичные и инициативные представители делового сообщества! Вы вносите вклад в обеспечение экономической и социальной стабильности в районе. Вы активно проявляете себя в разных сферах. Вашими усилиями рынок насыщается товарами, создаются новые рабочие места, выполняются социально-экономические программы.

Желаем надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов, реализации новых проектов, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые предприниматели Павловского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –  Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

Осуществляя свою деятельность, павловские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.

Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие Павловского района!

Уважаемые предприниматели примите искренние слова благодарности за труд! Желаю вам крепкого здоровья! Счастья! Удачи во всех делах и начинаниях! Мира и благополучия вам и вашим родным!

Жанна Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Служители книги

Уважаемые работники библиотек и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек! Это праздник тех, кого любовь к книгам привела в библиотеку и стала не только призванием, профессией, но и частью жизни. Это и праздник читателей – тех, кто обожает читать и спешит в библиотеки.

Работа ваша сложная, ответственная, разноплановая. Вы внедряете новые технологии, осваиваете новые направления работы, прививаете любовь к чтению детям, воспитываете информационную культуру.

Примите искренние слова уважения и благодарности за ваш труд, за преданность профессии, за любовь к книге и людям. От души желаем вам неиссякаемой энергии и творческих успехов, вдохновения и достижений, оптимизма и здоровья, благополучия вам и вашим близким.

С. Латышева,

начальник управления культуры администрации района.

Т. Чипилова,

председатель районного профсоюза работников культуры.