Голы: И. Запорожцев, 56 (0:1), А. Вардания, 83 (1:1), И. Матусевич, 90+ (1:2).

«Кубань Холдинг-2» (Павловская): А. Габлия, С. Крючихин, А. Селиванов, М. Хрипков, М. Манукян, И. Семенов (А. Жарков, 87), З. Рахимов (А. Вардания, 58), М. Петрук (В. Хан, 72), М. Шевченко (Р. Хабекиров, 64), С. Дорошенко, А. Хатит (С. Васильков, 69).

Судьи: В. Ермаков, Н. Нередько, Е. Бахус (все – Краснодар).

Новопетровская. Стадион «Петровский». 100 зрителей.

Несмотря на сырую и дождливую погоду, матч между соседями по турнирной таблице выдался по-настоящему жарким. В первом тайме борьба шла в основном в центре и на половине поля гостей. Гости  из соседнего Брюховецкого  района не отсиживались в обороне, а достаточно дерзко огрызались. Однако первый удар в створ был зафиксирован только на 35-й минуте. Алий Хатит плотным ударом проверил бдительность вратаря гостей Максима Замышляева, ставшего впоследствии настоящим героем всего матча. Через пару минут на противоположной половине поля форвард Игорь Запорожцев со штрафного заставил вступить в игру голкипера павловчан Арзамата Габлию.

В начале второй половины матча «Феникс» сумел выйти вперед.

«Кубань Холдинг-2» с помощью замен заметно прибавил и усилил натиск. Однако Максим Замышляев был непробиваем.

Несмотря на обрушившийся на поле ливень,  игра смотрелась. На 83-й минуте Амалий Вардания, стоя спиной к воротам,  развернулся и отправил его  в сетку. 1:1.

Естественно, «Кубань Холдинг-2» жаждал победы. Не довольствовавшись синицей в руках,  хозяева поля погнались за журавлем в небе. В компенсированное время  18-летний голкипер Габлия в стиле своих хоккейных коллег помчался к противоположным воротам, а сохранившему силы «Фениксу» удалась образцово-показательная контратака. Только что вышедший на замену Иван Матусевич под разочарованный гул болельщиков забивал мяч в пустые ворота. 1:2.

2 июня наша вторая команда играет в Кущевской с местным «Урожаем».

Результаты матчей 7-го тура: «Витязь» (Староминская) – «Бейсуг» (Брюховецкая) – 10:0, «Старт» (Ейск) – «Олимп» (Крыловская) – 4:0, «Даллакян» (Каневская)  – «Кубань» (Старощербиновская) – 9:1, «Пионер» (Ленинградская) – «Урожай» (Кущевская)  – 8:0.

Матч «Русь» (Днепровская) – «Азовец» (Приморско-Ахтарск) перенесён.