Уважаемые павловчане, особенно юные земляки! Примите сердечные поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот добрый праздник открывает завтра ребятам долгожданное лето, а взрослым напоминает о серьезной ответственности за юное поколение. Нам необходимо обеспечить их право на беззаботное детство, дать глубокие знания, развить таланты, научить быть самостоятельными и уверенными. Многие из ребят, несмотря на юный возраст, успешно представляют район на состязаниях и в конкурсах высокого уровня. Мы гордимся талантливыми, подающими большие надежды маленькими павловчанами.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя и все те, кто посвятил себя работе с подрастающим поколением! Берегите детей, уважайте и защищайте их! Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. Дорогие ребята, растите добрыми, послушными, дружными, спортивными и творческими! Крепкого вам здоровья и прекрасного летнего отдыха!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,  председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые жители Павловского района,

подрастающее поколение!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей. В Павловском районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Они, несмотря на  довольно юный возраст, успешно представляют район на краевых, всероссийских и международных  состязаниях.

Выражаю признательность всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровы, счастливы, развивались духовно, нравственно, были  полезны обществу.

С уважением

Жанна Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.