В прошлом номере мы сообщили об успехе ребят из военно-патриотического клуба «Мужество» при Павловском районном казачьем обществе (атаман Н. Смирнов) на II фестивале традиционной культуры и боевых искусств «Кубанский казачий Спас» Ейского отдела. И вот пришла еще одна добрая весть.

На ипподроме в станице Ленинградской павловские казачата внесли вклад в общую победу сборной Ейского отдела в войсковом фестивале.

Часть павловчан получила неожиданное приглашение на финал этого же фестиваля в ст. Ленинградскую. Они стали заменой не поехавшим ейчанам. Отправилась наша тройка парней, чтобы поучаствовать в соревнованиях стрелков из пневматической винтовки. И все они в личных зачетах (в позиции лежа, сидя и стоя) и в общем итоге стали лучшими в Кубанском войске! Поздравляем Николая Ляшенко, Дениса Классина и Никиту Бойко! Они получили грамоты, кубок и новую винтовку в подарок.

Об этом рассказал руководитель В. Попов, он же попросил поблагодарить за подготовку ребят  ветерана ВДВ и выпускника клуба В. Мартынова.