Уважаемые работники социальной службы, ветераны сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы посвятили себя нелегкому и благородному делу – помогать людям, нуждающимся в особой заботе. Благодаря вашей доброте и отзывчивости жители района, обратившиеся в управление социальной защиты, не остаются один на один со своими проблемами. Милосердие, гуманизм, сострадание –  вот те высокие ценности, которыми вы руководствуетесь в ежедневной работе. Недаром ваши подопечные отзываются о вас с большой благодарностью. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, успехов во всех делах!

Б.И. Зуев,

глава муниципального  образования Павловский район.

В.И. Лесовой, 

председатель Совета   муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые сотрудники учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения Павловского района и ветераны отрасли!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сфера социальной защиты исключительно важна для государства и общества. Поддержка пожилых, малообеспеченных граждан, инвалидов, семей с детьми является приоритетным направлением нашей деятельности.

В районе создана многофункциональная сеть социальных учреждений, реализуются краевые программы, направленные на повышение качества социального обслуживания, обеспечение доступной среды для маломобильных групп населения.

Из краевого и федерального бюджетов жителям района в 2018 году выплачено 284 миллиона рублей. Через управление социальной защиты в Павловском районе предоставляются более 60 видов социальных выплат, получателями которых являются 20400 человек.

Работа требует от вас не только глубоких знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада, чуткости, отзывчивости, доброты. Вы в полной мере обладаете этими качествами. Помогая конкретным людям, вносите большой вклад в создание благоприятной атмосферы в обществе. Социальный работник – это особая профессия, это люди, умеющие сострадать, всегда готовые прийти на помощь.

Спасибо за ваш нелегкий, самоотверженный труд, за душевное тепло, которое ежедневно отдаете людям, за милосердие и неравнодушие.

Примите самые искренние слова благодарности за ваш труд! Уважаемые коллеги! От всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности, семейного счастья, уверенности в завтрашнем дне и удачи во всех начинаниях!

Ю. Шулико,

руководитель управления социальной защиты населения в Павловском районе.

***

Уважаемые коллеги! Сотрудники и ветераны Павловского психоневрологического интерната!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем социального работника! Ваш труд сложно переоценить. Отдавать свою заботу людям профессионально и ежедневно сможет далеко не каждый  – требуется немало душевных сил, чтобы понять и помочь и оставаться при этом терпимым и неравнодушным.

В этой профессии нет и не может быть случайных людей! Какие бы трудности не встречались на пути, помните: вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце, являетесь примером человеколюбия, сострадания, милосердия!

Спасибо за ваш самоотверженный труд, за ненормированный день, который не помещается и в 24 часа. Спасибо за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо за опыт и профессионализм!

Пусть в ответ судьба дарует вам счастливую жизнь, большую любовь, крепкое здоровье и много хороших, светлых лет! Пусть людская благодарность делает светлее и вашу личную жизнь. Хочется, чтобы вы сами никогда не столкнулись с одиночеством, нуждой, слабостью или болезнью. Благополучия вам и всем вашим близким! С праздником!

Л. Серебрякова,

исполняющая обязанности директора Павловского психоневрологического интерната.

***

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника. В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу. Здесь не может быть случайных людей, это – труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Вы решаете вопросы реализации государственной политики в области пенсионного обеспечения, помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависят от вашего профессионализма, участия и внимательного отношения к ним.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Ж. Беловол,

депутат Законодательного Собрания края.