Уважаемые фермеры, руководители агропредприятий малых и средних форм хозяйствования, труженики! Поздравляем вас с общероссийским Днем фермера!

Фермерство – не только профессия, но и призвание, ведь для создания и развития собственного хозяйства требуется немало усилий, знаний, как в области производства, так и в сфере аграрного законодательства, а главное, необходима любовь к работе на земле, увлеченность делом.

Своим трудом вы вносите ощутимый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли, а значит, и экономики, и социальной сферы нашего района. Вы создаете рабочие места. Вы помогаете школам, детским садам, сфере культуры, сельским поселениям в проведении различных мероприятий, чем заслужили отдельную благодарность земляков.

Примите слова благодарности за труд, за вклад, который вы вносите в развитие села, в сохранение народных традиций, за любовь к земле, которая щедро воздает за умелую заботу о ней! Искренне желаем всем труженикам фермерских хозяйств крепкого здоровья, процветания, хорошей погоды и высоких урожаев!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.