Дорогие жители района! Примите искренние поздравления с государственным праздником –  Днем России!

Этот день дорог всем, кто любит Отечество, гордится славными страницами его истории, богатейшим духовным и культурным наследием. Праздник стал символом нашей любви к Родине и ответственности за её настоящее и будущее.  Павловский район – лишь точка на карте великой страны. Но он, как и вся Кубань, является достойным представителем державы под гордым названием Российская Федерация! Уверены, что, опираясь на многовековые традиции российской государственности, огромный созидательный потенциал многонационального народа, мы сделаем Россию сильной и благополучной страной. Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира и добра в каждом доме! С праздником, с Днём России!

Б.И. Зуев, 

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, 

председатель Совета   муниципального образования Павловский район.

***

Дорогие мои  земляки!

Сердечно поздравляю вас с  нашим общим праздником – с Днем России! Для каждого гражданина Российской Федерации этот день дает возможность с особой остротой осознать свою личную причастность к судьбе Родины, о которой верно сказал поэт:

Её не выбирают, как и мать.

Её приобретают вместе с жизнью.

Нельзя её забыть и потерять,

Врастает в сердце навсегда Отчизна.

В День России особенно остро чувствуется, насколько важно наше единство,  как важен вклад каждого гражданина в общее дело и как мы гордимся своей великой, необъятной страной.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых свершений на благо нашей великой Родины!

Н.Д. Боева, 

депутат Государственной Думы РФ.

***

Уважаемые жители Павловского сельского поселения! Поздравляем вас с Днём России – одним из самых важных государственных праздников нашей страны, который подчеркивает тесную связь между нашим прошлым, настоящим и будущим!

Сила государства в его людях. В нашем поселении много трудолюбивых, ответственных и одарённых людей.  И создать условия для реализации способностей каждого – это и есть задача сегодняшнего дня. Это в полной мере  относится и к молодежи. Мы рассчитываем на их идеи и на их желание работать сообща и добиваться поставленных целей. Пусть каждый новый день будет для вас добрым и радостным, укрепляет вашу веру в светлое завтра. С днём России, дорогие земляки! Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будут в нашей стране мир, согласие и единство!

В.Г. Иванов,

глава  Павловского сельского поселения Павловского района.

А.Р. Куликов,

председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.