Она и почтальон, и оператор, и начальник отделения Надежда Петровна ЛЫСЕНКО. Фото М. Касьяна.

Подписная кампания на газеты и журналы на 2-е полугодие 2019 года вышла на финишную прямую. Как обстоят дела с подпиской в нашем районе, я узнал в некоторых отделениях  почтовой связи.

ОПС «Южный» план по подписке (140 экземпляров) выполнил.  Популярностью у селян, конечно, пользуется «Единство». Его выписывают около 50 человек. Также  здесь с удовольствием читают «У газетного киоска», «Павловский торговый дом», «Мою околицу», «Хозяйство». Подпиской в посёлке  Южном около 10 лет занимается начальник Надежда Петровна Лысенко.  С начала года она выполняет также обязанности оператора и почтальона. За успешную подписку Н.П. Лысенко благодарна жителям посёлка, за их активность.

На  самом крупном почтамте – ОПС «Павловская» – подписка идёт полным ходом. Среди лучших, уже по

Среди лучших почтальонов практически ежегодно отмечают павловчанок Татьяну Сергеевну ГРИГОРОВИЧ и Веру Леонидовну ЛОКТЕВУ (на снимке слева направо). Фото М. Касьяна.

доброй традиции, вновь почтальоны В.Л. Локтева и Т.С Григорович. Свой план (288 экземпляров) они уже выполнили. И среди подписанных изданий больше всего абонементов пришлось на «Единство». Вера Леонидовна в почтовой отрасли более 14 лет. Пришла сюда после закрытия  сыркомбината, где делала сыры. Татьяна Сергеевна  стала почтальоном в январе 2014 года. До этого она трудилась на хлебокомбинате (мастер-технолог), в СШ № 1 (заведующая столовой), АПК «Кубань» (зам. директора).