Ольга БРИКУНОВА: «Парк пока – унылое зрелище. Летом должны радовать глаз газоны, хвоя. Кинотеатр обшарпанный, хоть дерево на крыше убрали».

Марина: «На улице Новой ОЧЕНЬ нужен тротуар».

Валентина: «Грейдирование дорог надо делать ранней весной, когда есть влага. Работу проводят в жару. Нет смысла. Только отчетность».

Любовь Николаевна: «Была в центре, осмотрелась. Грязно. Лежат кучки под деревьями, трава в цветниках, трава пробивается через плитку на Ленина. В сквере на улице Горького как-то тоже криво-косо, кусты на ул. Гладкова не стрижены, между ними – сорняк. Кто так убирает?».

Наталья БРАСЛАВЕЦ: «Мы, жители ул. Большевистской (квартал от ул. Октябрьской до Набережной), осенью в 2017 году написали просьбу главе сельской администрации, чтобы дорогу на квартале отгрейдировали и подсыпали ГПС. Квартальная отнесла заявление и зарегистрировала. Глава поселения (теперь уже бывший) сказал, что в 2019 году сделают ремонт… И вот прочитала в газете интервью с главой поселения В. Ивановым, но не нашла упоминания о нашей улице. И ещё, хотелось бы узнать, кто делал ямочный ремонт на ул. Октябрьской и кто принимал такую работу?».

Ирина: «Еще в мае коллектив детского сада № 26 дружной компанией убрал территорию возле бывшего Россельхозбанка. Субботник, конечно, хорошо. Но возникает вопрос: кому теперь принадлежит территория, заросшие клумбы с розами, орехи, ветки которых нависают над тротуаром? Педагоги же не всё время будут там убирать!».