Г. САВЕНКОВА, Л. НАЗАРЕНКО, Г. КАРПЕНКО, Г. АЛЕКСАНДРОВ, В. ПАРАМОНОВА, Х. ИСМАИЛОВА, Н. ЕФАНОВА, В. СТАРИКОВА, ст. Новопетровская: «Одно время обсуждался вопрос, о том, что в ст. Новопетровскую и на хут. Весёлая Жизнь больше не нужно делать рейс автобусу. Но активные жители при поддержке депутатов поселения всё-таки убедили районную власть в том, что общественный транспорт необходим. Причем с трехразовым заездом. Много молодежи да и возрастных людей направляются в Павловскую на работу. Старшеклассники нужно посещать секции, кружки, участвовать в соревнованиях, заниматься с педагогами.

Спасибо руководителю автопредприятия Тиграну Саркисяну! Сейчас нас перевозят на комфортабельных маршрутках, которые приходят всегда вовремя. Правда, в выходные и на праздники «безлошадные» граждане не могут поехать отдохнуть в Павловскую, посетить рынок.

Очень нравятся водители, которые работают на маршруте. Некоторое время назад это был Андрей Шишков, внимательный и отзывчивый мужчина. Сегодня его сменил молодой, знающий свое дело Александр Гусак. Всегда пунктуален, с заботой относится к пассажирам, особенно к пожилым. От лица всех новопетровцев выражаем благодарность выше названным профессионалам. Здоровья, успехов вам!».