Сотрудники Павловского социально-реаби-литационного центра подготовили для воспитанников красочный праздник, приуроченный к началу каникул.

С утра началась программа «Путешествие на Гаваи». Ведущая Л.В. Петренко встретила ребят и провела их в сказку. В ней они смогли познакомиться с Летом (М.Г. Исаенко), Пиратами (С.Н. Марченко, Н.А. Стрекалова), Вождём (А.Г. Подпорин), прекрасными Гавайками (М.А. Ткаченко, В.В. Мельник) и найти настоящие сокровища.

Затем детей ждали праздничный обед и сладкие подарки. Вечером во дворе центра прошла игровая программа «Давайте за руки возьмёмся!». Ведущая И.А. Подгорнова подготовила для ребят веселые конкурсы, танцы, загадки, познакомила с гостями праздника – Доктором Айболитом (Д.Е. Кругловой), Старухой Шапокляк (Н.А. Стрекаловой), клоунами Антошкой, Карамелькой и Марципаном (Л.В. Петренко, М.В. Бабенко, Н.Н. Звада). Сказочные герои угостили ребят мороженым и пирогом.

Администрация центра  благодарит  ООО «Лукоил-Нефтепродукт» за помощь в приобретении подарков и организацию сладкого стола для воспитанников.

*  *  *

1 июня министерство труда и социального развития Краснодарского края организовало поездку в Краснодар в парк имени 30-летия Победы (на снимке). Наши подопечные  участвовали в  квест-игре, катались на аттракционах,  смотрели праздничный концерт и, конечно же, получили  сладкие призы.

А. Кошевец, педагог центра. Фото предоставлено автором.