Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека. В медицине не бывает случайных людей. Вас отличают милосердие, сострадание, ответственность и душевная теплота. Вы приходите на помощь в самые трудные моменты. Ваш труд на благо людей был и остается каждодневным подвигом, достойным преклонения и уважения. Желаем вам успехов в профессиональной деятельности. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся благодарные лица пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни! Крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

Б.И. Зуев,  глава муниципального образования Павловский район.  

В.И. Лесовой, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые работники здравоохранения!

От души поздравляю с профессиональным праздником врачей и медицинских сестёр, фельдшеров и фармацевтов, всех, кто стоит на страже нашего здоровья!

Заметно изменились условия работы медиков – по всей России сдаются новые лечебные корпуса, проводится капитальный ремонт зданий, помощь становится более доступной для сельчан. Вы осваиваете современное оборудование и новые технологии лечения, но ключевым условием успешности отрасли медицины остаются ваши знания, профессионализм, отношение к делу и к пациентам. Спасибо вам за терпение и милосердие – качества, которыми всегда отличались медицинские работники. Желаю благополучия и успехов в работе. Будьте здоровы и счастливы!

Н.Д. Боева,  депутат Государственной Думы РФ.

***

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Павловского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

День медработника – еще один повод поблагодарить вас за милосердие, сострадание, за тысячи спасенных жизней и сказать вам, что ваша профессия – это пример высокого служения во имя и на благо человека.

С давних времен профессия врача считалась уважаемой и почитаемой в народе, вызывала в людях чувство невольного преклонения. Всё потому, что людям в белых халатах всегда доверяли самое дорогое – здоровье своё и своих близких.

Не менее высок престиж медицинского работника и сегодня, ведь далеко не каждый связывает свою жизнь с этой нелёгкой профессией. Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизни, возвращать радость и дарить надежду. Посвятить себя медицине – это призвание, требующее колоссальной ответственности, гуманизма и даже героизма.

Спасибо вам, дорогие, за вашу человечность, душевность и сердечность. Желаю вам счастья и любви, достатка и благополучия, терпения и благодарных пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни. Пусть их счастливые, улыбающиеся лица будут вам наградой за неутомимый труд и душевные переживания.

С уважением Ж.В.  Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.