Игровая неделя стартовала в понедельник пропущенным матчем четвертого тура между «Штурмом» и «Путиловец Юг».

Хозяева поля начали игру  активно и в течение первой половины тайма безраздельно хозяйничали на половине поля соперника, создав несколько голевых моментов. Но постепенно игра выровнялась,  и стало понятно, что игровое преимущество получит команда, которая первой откроет счёт. К концу первого тайма связка нападающих «Путиловца» А. Ефимов, В. Ткаченко буквально разорвали оборону «штурмовиков», забив в течение трёх минут  два мяча в пустые ворота. Третий гол за минуту до конца тайма  практически гарантировал победу команде из Новолеушковской. Второй тайм был похож на последние минуты первого. На каждый успех павловчан поймавшие кураж нападающие «Путиловца» находили достойный ответ.

Итог – 3:7 (Д. Ильченко – 2, В. Азизов; А. Ефимов – 3, В. Ткаченко  – 3,  Н. Юденко). Стадион ст. Новопетровской. Судья С. Шастик. 50 зрителей.

В пятницу были сыграны две игры пятого тура. «Путиловец Юг» принимал «Барсук». Игра показала, что разница в классе команда очень разительна. Хозяева поля за два тайма только несколько раз доходили до штрафной новопетровцев. Подавляющее превосходство гостей вылилось в восемь безответных голов. Результат – 0:8 (А. Хатит – 3, С. Лях – 3, Т. Каргинов, М. Манукян). Судьи Е. Лелюх, А. Марченко, В. Пятин. Стадион ст. Новопетровской. 70 зрителей.

Во второй игре «Локо-Югмонтаж» – «Челбас» футболисты из поселка Образцового в очень упорной, зрелищной игре,  нередко переходящей рамки правил,  на последних минутах вырвали победу  –  3:2 (В. Субачев, А. Михайличенко, Б. Сафонов; А. Харченко, Д. Крюков). Стадион пос. Образцового. Судья С. Шастик. 50 зрителей.

О субботних играх. «ОПХ» – «Штурм»: ребята из поселка Октябрьского были сильнее павловчан – 2:1 (А. Билановский, В. Сушко; М. Ханов). Судья А. Семашко. Стадион пос. Октябрьского. 50 зрителей.

Боевая ничья была зафиксирована в интересной игре соседей: «Союз» (ст. Веселая) – «Легион» (пос. Северный) – 4:4 (А. Елькин, Д. Чабанец, И. Чабанец, Ю. Шишаков; Д. Пахомов – 2,  М. Лях – 2). Стадион ст. Веселой. Судья А. Коваль. 70 зрителей.

В воскресной игре «Смена» – «Сан-Лоренсо» результат – 12:1 (П. Костюк – 4. В. Прокопец – 3, В. Горб – 2, А. Василенко, В. Шульга,  М. Третьяк; С. Коротун). Стадион ст. Новопластуновской, судья А. Коваль. 90 зрителей.

Бомбардиры: С. Лях («Барсук») – 18, А. Ефимов («Путиловец Юг») – 10, С. Васильков («Барсук») – 8, А. Харченко («Челбас») – 8, В. Прокопец («Смена») – 8, Д. Бабич («ОПХ») – 7, Б. Сафонов («Локо-Югмонтаж») – 7, П. Костюк («Смена») – 7.