Мы поздравляем юную павловчанку, одну из победительниц краевого конкурса среди талантливых школьников «Стань первым во славу Кубани!».

Во Дворце спорта «Олимп» в Краснодаре состоялось торжественное краевое мероприятие, посвященное  Международному дню защиты детей. Именно там диплом губернатора В.И. Кондратьева  и ценный подарок в номинации «Эстафета добрых дел» получила девятиклассница СШ № 10 Ангелина Тимошенко.

В 2018 году её приняли  подсобным рабочим в МУП ЖКХ Павловского поселения по программе «Временная занятость подростков». Девушка занималась  благоустройством станицы, а по программе «Новые тимуровцы» помогала пожилым землякам. Ангелина получила массу положительных отзывов от работодателя и пенсионеров. Руководитель отдела молодежи районной администрации И.И. Сайко  также отметил энтузиазм и вклад девушки в развитие молодёжного движения.

И. Филатова, руководитель центра занятости района.

***

ОТ РЕДАКЦИИ. Ангелина является выпускницей образцовых цирка «Кубань» и ансамбля «Ритм», активно участвует в субботниках и флешмобах, различных массовых мероприятиях. Гордимся землячкой и желаем исполнения заветной мечты – поступить в хореографическое училище!