Павловчанин Иван Филиппович ЧИГИРИН на днях отметил 80-летие. С этой датой его на страницах газеты решила поздравить дочь Наталья ВОЛКОВА из Тихорецка:

«Судьба моя не слишком счастливая. Рано не стало родного отца, а через 12 лет – мамы. Второй папа появился в моей жизни, когда мне исполнилось шесть лет. Иван Филиппович больше сорока лет трудился на комбинате бытового обслуживания. В коллективе всегда был на хорошем счету, награжден немалым количеством почетных грамот и благодарностей. И  на заслуженном отдыхе он не перестал заниматься любимым делом – ремонтом обуви. Сапожника Чигирина, точно, многие помнят.

Вот уже больше полувека Иван Филиппович – мой настоящий, любящий, понимающий папа, а также – отличный дедушка и прадедушка моим детям и внукам. Желаю ему здоровья, чтобы в его жизни было больше света, позитива».

***

ОТ РЕДАКЦИИ. Имя И.Ф. Чигирина не раз появлялось на страницах районной газеты. Он очень неравнодушный, активный читатель, тот, кому всё интересно и  важно. Кроме любви к ремеслу у павловчанина есть хобби – коллекционирование значков. Его со своим большим собранием часто приглашают на выставки сотрудники Павловского историко-краеведческого музея.

Фото М. Касьяна.