Ученице 7-го класса средней школы № 1 Милене Тимошенко СРОЧНО нужна финансовая помощь для лечения саркомы мягких тканей III степени. Девочка мужественно и стойко борется со страшной болезнью. Необходима третья операция в Московском онкоцентре. Но в семье, где одна мать воспитывает двух дочерей, уже нет денег даже на дорогу. Любая, пусть даже минимальная сумма, поможет спасти жизнь девочки. Подарим Милене жизнь вместе! Если у вас есть желание и возможность, перечислите любую сумму на карту N 4276830054960058 Екатерина Александровна Т. Номер телефона, к которому привязана карта – 89528537208.

Мама девочки говорит спасибо всем  за предоставляемую помощь. И уточняет, что  “31 августа 2018 года был поставлен диагноз (Альвеолярная Рабдомиосаркама мягких тканей)
После постановки диагноза были пройдены курсы химиотерапии и лучевой терапии,была проведена операция по удалению опухоли.

12 апреля 2019 года было окончено лечение и болезнь была в стадии ремиссии.
17 июня 2019 года было сделано УЗИ и компьютерная томография,по результатам обследования был выявлен рецидив.
После чего (19 июня 2019 года) была проведена операция в ходе которой был взят материал на гистологическое исследование.
На данный момент проводится курс противорецидивной химиотерапии. По результатам гистологического исследования будут проводиться курсы химиотерапии и операция по удалению опухоли.
В дальнейшем требуется консультация и обследование в НМИЦ имени Д. Рогачева г. Москва.
По результатам проведения консультации и обследования По результатам проведения  консультации и обследования станет известно, где после прохождения предоперационых курсов химиотерапии будет проведена операция по удалению опухоли (ДККБ г. Краснодара или НМИЦ имени Д. Рогачева г.Москва ).
Все перечисленные средства будут использоваться на перелеты,проживание и реабилитацию.
Еще раз всем большое спасибо за моральную и материальную поддержку”.

.