К этому дню вы шли 11 лет, приобретая знания, первый жизненный опыт, друзей, учась побеждать, достигать поставленной цели, понимать себя и других.

Выпускной вечер – это рубеж между детством и взрослой жизнью, в которой вам предстоит самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за них.

Получайте достойное образование, развивайте свои способности,  созидайте, стройте свою жизнь так, чтобы каждый новый день приносил удовлетворение от сделанного.

Поздравляю учителей и родителей выпускников. Для вас самой большой наградой за бессонные ночи, за терпение и любовь к детям станут их  добрые дела и успехи.

Счастья вам всем, здоровья, удачи и мирного неба над головой!

Н.Д. Боева,  депутат Госдумы РФ.

***

Дорогие выпускники Павловского района!

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверена, что в самом ближайшем будущем приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, Павловскому району, Краснодарскому краю нужны ваши знания, преданность делу, любовь к родному краю. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашего района, края, нашей России.

Удачи вам, счастья и всего наилучшего. В добрый путь!

С уважением

Ж.В.  Беловол, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.