8 сентября 2019 года пройдут дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Краснодарского края по Дальнему одномандатному избирательному округу № 15, выборы главы Новопластуновского сельского поселения и выборы депутатов Советов всех сельских поселений Павловского района.

Редакция предоставляет  кандидатам на платной основе газетную площадь для размещения агитационных материалов. Цена одного квадратного сантиметра для кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края 50 рублей на внутренних полосах и 100 рублей на первой полосе, для кандидатов на должность главы Новопластуновского сельского поселения и кандидатов в депутаты  Советов сельских поселений – 25 рублей за квадратный сантиметр на внутренних полосах и 50 рублей на первой полосе.

Кандидаты могут разместить свои агитационные материалы на платной основе и на сайте газеты «Единство». Стоимость одной страницы текста (формата А4, 1130 символов) для кандидатов в депутаты Советов сельских поселений  и кандидатов на должность главы Новопластуновского сельского поселения 2250 рублей, для кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края  5500 рублей. Стоимость размещенной на сайте фотографии  500 рублей для кандидатов в депутаты Советов сельских поселений и кандидатов на должность главы Новопластуновского сельского поселения,  1000 рублей для кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Справки по телефонам: 5-11-42, 8 (918) 47-47-920.