Уважаемые павловчане! Примите сердечные поздравления с праздником святых покровителей брака Петра и Февронии – с Днём семьи, любви и верности!

Праздник уже гармонично вошел в нашу жизнь, потому что крепкая семья, любовь и верность, уважение и взаимопонимание – вечные нравственные ценности, которые понятны и близки каждому независимо от возраста, национальности, религии, социального статуса.

Для всех нас семья – живительный источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.

Выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приёмных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать семью. Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка в доме!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

****

Уважаемые жители Павловского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности. Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких – главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируются характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.

Особые слова благодарности тем жителям района, кто превыше всего ценит родительское чувство – многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

От всей души желаю молодым крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждые день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в районе, пусть в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения. Живите в любви и согласии!

Ж. Беловол,

депутат Законодательного Собрания края.