В прошлый понедельник перенесённым матчем седьмого тура стартовала игровая неделя. «Локо-Югмонтаж» из пос. Образцового принимал павловский «Штурм». Итог – 2:1 (А. Болдарев – 2; Д. Ильченко). Стадион пос. Образцового. Судья С. Шастик. 50 зрителей.

В четверг первый успех в турнире отпраздновал незамаевский «Сан-Лоренсо», забивший три безответных мяча «Легиону» из пос. Северного. Все три гола на счету С. Денисова. Стадион ст. Незамаевской. Судья А. Семашко. 100 зрителей.

В пятницу «Барсук» (Новопетровская) принимал «Локо-Югмонтаж» (Образцовый). Победа хозяев ожидалась, но была добыта с большим трудом. Выиграв первый тайм – 2:0, новопетровцы после перерыва столкнулись с очень агрессивной игрой гостей. Тон в ней задали приехавшие только  ко второму тайму двое легионеров. Забив гол,  «монтажники» на протяжении всего второго тайма держали в большом напряжении соперника. И только неожиданный дальний удар метров с 30-ти А. Жаркова, заставший врасплох голкипера, за несколько минут до финального свистка, снял вопрос о победителе. Результат 3:1 (И. Семёнов, С. Лях (пен.), А. Жарков, Н. Федоренко). Стадион «Петровский» ст. Новопетровской. Судьи Е. Лелюх, С. Шастик, А. Коваль. 70 зрителей.

В воскресенье состоялись ещё два матча тура. «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – ОПХ (пос. Октябрьский) – 5:0 (А. Шевченко – 2,  В. Сытник, М. Четверик, С. Убейволк). Стадион ст. Новолеушковской. Судья А. Коваль. 50 зрителей.

«Смена» (Новопластуновская) – «Союз» (Весёлая) – 3:1 (П. Костюк, И. Третьяк, Н. Хоружий, Д. Чабанец). Стадион ст. Новопластуновской. Судья А. Мамец. 40 зрителей.