Три дня на краснодарском стадионе «Кубань» проходила 11-я спартакиада сборных команд органов власти и структурных подразделений администрации Краснодарского края.

В программе соревнований были: отжимание от пола (мужчины), подтягивание лежа на низкой перекладине (женщины), подъем туловища лежа на спине (мужчины и женщины), упражнения на гибкость из положения стоя (мужчины и женщины), плавание на дистанции 50 метров (мужчины и женщины), кросс 3000 метров (мужчины) и кросс на 2000 метров (женщины).

Всего участвовало 54 команды – 44 муниципальных образования и 10 подразделений администрации края. В составе каждой было двое мужчин и две женщины. Наш муниципалитет представляли начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта Сергей Браславец, начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами Евгений Зарагулов, специалист управления экономики Кристина Коваль и сотрудница администрации Павловского сельского поселения Лидия Колесникова.

В общекомандном зачете павловчане заняли 19-е место, а среди муниципалитетов – 16-е.

С. Браславец пришел вторым к финишу в кроссе, он же занял четвертое место в подъеме туловища лежа, а Е. Зарагулов в этом упражнении был третьим.

На первом месте оказалась команда Каневского района, на втором – Новокубанского, на третьем – города-курорта Сочи.

В. Викторов.