Сотрудники ОМВД России по Павловскому району подвели итоги оперативно- служебной деятельности за первое полугодие 2019года

 10июля прошло совещание с участием временно исполняющего обязанности начальника УЭПиПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю П.А. Залуцкого, личного состава и руководства Отдела МВД России по Павловскому району, прокуратуры района, представителей районной администрации, суда и Общественного совета при Отделе МВД России по Павловскому району.

На совещании рассмотрены результаты работы и недостатки в оперативно-служебной деятельности по итогам 6 месяцев 2019 года, намечены пути их устранения в предстоящем периоде.  Заслушаны заместители начальника Отдела и начальники подразделений.   В результате проведения профилактической работы снизилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, краж, грабежей. В завершении совещания Владимир Фурсов подвел итоги оперативно – служебной деятельности за первое полугодие 20019 года. Отметил, что необходимо продолжить работу, направленную на стабилизацию ситуаций по профилактике преступлений, снижению остатка нераскрытых преступлений. На постоянной основе проводить профилактические мероприятия, направленны на выявление и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения,способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями и влияющих на безопасность дорожного движения.

Полковник полиции Павел Александрович Залуцкий вручил сотрудникам полиции погоны, согласно присвоенных очередных специальных званий.

Пресс-служба Отдела МВД России по Павловскому району