В нашем районе побывал представитель комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Жилищиков и первый заместитель руководителя  департамента строительства Краснодарского края Владимир Вареха. Их интересовал ход строительства очистных сооружений в Павловской.

Работы начались в декабре прошлого года. Этот объект, как сообщает сайт администрации района, будет обслуживать более 70 многоквартирных домов и учреждения социальной сферы – школы, детские сады, а также промышленные предприятия. Губернатор края Вениамин Кондратьев поставил задачу завершить работы до конца 2020 года. Гости из Краснодара побывали на строящихся очистных сооружениях, где оценили качество уже сделанного.

На совещании в администрации района были обозначены проблемные вопросы, разработан план дальнейших действий по реализации проекта. Подрядным организациям необходимо до 1 августа сократить отставание и войти в утвержденный график работ. Создана постоянная группа, она будет следить за выполнением поручений, которые даны в ходе совещания. Главная цель – построить объект в указанный срок.