В Среднечелбасском сельском поселении прошли сразу два мероприятия ко Дню семьи, любви и верности. Одно на хут. Среднем Челбасе, а другое – в поселке Октябрьском. На них чествовали супругов, бережно хранящих тепло очага.

Среди тех, кто отметил юбилейные даты, Любовь Александровна и Виктор Михайлович Фоменко (стаж семейной жизни 45 лет). Сапфировую свадьбу также отметили Татьяна Ивановна и Андрей Николаевич ВоробьевыЧиновы (все с хут. Среднего Челбаса), Наталья Григорьевна и Николай Васильевич Демченко, Валентина Николаевна и Алексей Владимирович Пелипчук (хут. Ленинодар), а также Тамара Александровна и Николай Васильевич Кравченко, Зинаида Егоровна и Николай Николаевич Блохины, Лидия Степановна и Григорий Никитович Клименко, Любовь Ивановна и Василий Дмитриевич Жуковы, Надежда Михайловна и Николай Николаевич Сало, Валентина Алексеевна и Владимир Ефимович Чабан, (пос. Октябрьский).

40-летие совместной жизни перешагнули Людмила Федоровна и Николай Васильевич Титенко, Наталья Андреевна и Григорий Иванович Савченко (с хутора Среднего Челбаса), Екатерина Александровна и Владимир Иванович Цыганковы, Нина Дмитриевна и Александр Иванович Василенко, Светлана Борисовна и Григорий Гаврилович Грязновы, Надежда Петровна и Валерий Иванович Носачевы (с пос. Октябрьского).

Семьи рождаются, когда он и она полюбили друг друга. А потом появляются дети. Много детей. Трое и больше наследников у наших земляков – супругов Андрея Леонидовича и Елены Викторовны Статюха, Романа Григорьевича и Натальи Николаевны Бондаренко. А Дмитрий Николаевич и Елена Ивановна Селины воспитывают восемь детей – семь дочерей и сына.

Юбиляры и многодетные семьи на торжественных мероприятиях получили цветы и грамоты. Концертные номера для них подготовили вокальные ансамбли «Зорянка» и «Раздолье».

Администрация сельского поселения и совет ветеранов поздравляют их с праздником и желают здоровья, радости и достатка в доме. Храни вас Бог от всех невзгод.

Н. Гальчун,

председатель совета ветеранов Среднечелбасского сельского поселения.