“Покровители семеного счвстья” – так называлась программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности. Она состоялась в любительском объединении «Хуторок», что действует  при сельском клубе хутора Нового.

Здесь принимали гостей из Павловской – председателей и активистов ТОСов № 30 (Татьяна Плахотя), № 26 (Надежда Коробская) и № 23 (Валентина Горбачёва) Павловского сельского поселения.

Программа мероприятия получилась разнообразной и интересной, по отзывам участников встречи. Ведущая рассказала об истории возникновения праздника, затем зрители ответили на вопросы и выполнили задания. Завершилась встреча чаепитием и танцевальной программой.

Всем вручили памятные подарки. С ролью ведущей замечательно справилась культорганизатор Ольга Сухацкая. За музыкальную часть праздника отвечали солисты группы «Грани» (звукооператор Вечеслав Боршевич и завклубом Валентина Киссирова).

Спасибо огромное за помощь в подготовке и проведении мероприятия главе фермерского хозяйства  Василию Ляшенко и директору социально-культурного центра Татьяне  Бугаёвой.

В. Киссирова,

председатель ТОСа № 32.