В Павловской будет обновлено асфальто-бетонное покрытие дорог на тринадцати участках. Подрядной организацией является  ОАО «Павловское ДРСУ».

Водители могут испытывать временные неудобства при движении там, где трудятся дорожники и работает специализированная техника. Сейчас это улицы Комсомольская (от ул. Октябрьской до ул. Юных ленинцев), Крупской (от Азовской до Крестьянской и от Калинина до Гладкова).

Станичники скоро смогут пройтись и по обновленному тротуару. Идет ремонт пешеходной зоны улицы Советской (от дома № 59/2 до ул. Молодёжной).

*****

Парк вновь ожил

Вернее, там вновь появились строители. Это рабочие ООО «ЮгСтройБлагоустройство» готовили участки под детские (их будет две) и спортивную площадки. В окончательном варианте поверх бетона  будет уложено искусственное каучуковое поле. Этот материал имеет высокую износостойкость, не боится перепадов температур и огня. После дождя на покрытии не скапливается вода. Состав безопасен, не вызывает аллергию и не выделяет ядовитых испарений. Кроме этого смягчает удары и поглощает звук (что немаловажно для детской площадки).

По периметру парка демонтирована старая тротуарная плитка.

По сообщению администрации Павловского сельского поселения.