Общественное самоуправление

Благодарность губернатора  получила

В городе-герое Новороссийске прошёл двухдневный семинар-совещание «Актуальные вопросы деятельности органов ТОС на территории Краснодарского края».

Организатором мероприятия выступил краевой департамент внутренней политики. Семинар собрал общественников со всех муниципальных образований Кубани.

От Павловского района в нем  участвовали  первый заместитель главы района Вячеслав Албитов, председатель ТОСа № 16 Людмила Швец и председатель ТОСа № 32 хутора Нового Валентина Федоровна Киссирова.

От имени Вениамина Кондратьева присутствующих поприветствовал его заместитель Алексей Копайгородский. Он отметил, что активная позиция жителей имеет большое значение для развития региона. На семинаре обсуждались вопросы развития ТОСов, их участие в реализации нацпроектов.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие местного самоуправления председателю ТОСа № 32 хутора Нового  В.Ф. Киссировой объявлена благодарность главы региона.

 

На снимке: Валентине Киссировой письменную благодарность губернатора Кубани вручил его заместитель Алексей Копайгородский.

Фото: https://pavl23.ru/item/305616.